Valor Final 2019
Classificação Final Processo 114/2019 (Produtos de Limpeza)
Classificação Final Processo 106/2019 (Vale Alimentação)
Classificação Final Processo 105/2019 (Materiais Ambulatoriais II)
Classificação Final Processo 104/2019 (Combustível Botelhos)
Classificação Final Processo 103/2019 (Concreto Usinado)
Classificação Final Processo 100/2019 (Flores)
Classificação Final Processo 98/2019 (Fogos)
Classificação Final Processo 97/2019 (Serviço de Serralheria II)
Classificação Final Processo 96/2019 (Serviços de manutenção em veículo)
Classificação Final Processo 95/2019 (Tintas)
Classificação Final Processo 94/2019 (Enfeites de Natal)
Classificação Final Processo 93/2019 (Materiais de expediente)
Classificação Final Processo 91/2019 (Combustíveis - Palmeiral)
Classificação Final Processo 90/2019 (Transporte de Saúde III)
Classificação Final Processo 85/2019 (Serviços de Serralheria)
Classificação Final Processo 84/2019 (Autopeças - Tabela Audatex e Tabela Botelhos)
Classificação Final Processo 83/2019 (Serviços de Sanitários Químicos)
Classificação Final Processo 79/2019 (Serviços de borracharia)
Classificação Final Processo 78/2019 (Materiais de construção)
Classificação Final Processo 77/2019 (Produtos de padaria)
Classificação Final Processo 76/2019 (Materiais elétricos e hidráulicos)
Classificação Final Processo 74/2019 (Frete)
Classificação Final Processo 71/2019 (Serviços Gerais - pedreiro e serventes)
Classificação Final Processo 70/2019 (Madeiras)
Classificação Final Processo 69/2019 (Medicamentos - tabela CMED)
Classificação Final Processo 67/2019 (Kit Natalidade)
Classificação Final Processo 66/2019 (Trator de esteira e miniescavadeira)
Classificação Final Processo 65/2019 (Nutrição)
Classificação Final Processo 64/2019 (Caçamba basculante)
Classificação Final Processo 60/2019 (Ambulância tipo A)
Classificação Final Processo 53/2019 (Som e afins)
Classificação Final Processo 51/2019 (Placas de Sinalização)
Classificação Final Processo 50/2019 (Uniformes e Camisetas)
Classificação Final Processo 48/2019 (Coturno Fanfarra Municipal)
Classificação Final Processo 46/2019 (Alimentos básicos
)
Classificação Final Processo 42/2019 (Materiais esportivos)
Classificação Final Processo 41/2019 (Gás de cozinha)
Classificação Final Processo 38/2019 - (Transporte Saúde II)
Classificação Final Processo 37/2019 (Transporte escolar)
Classificação Final Processo 36/2019 (Refeição)
Classificação Final Processo 34/2019 (Hortifrúti)
Classificação Final Processo 33/2019 (Transporte diversos)
Classificação Final Processo 31/2019 (Locação de máquinas e fretes)
Classificação Final Processo 28/2019 (Seguro)
Classificação Final Processo 27/2019 (Fraldas)
Classificação Final Processo 25/2019 (Ração)
Classificação Final Processo 24/2019 (Pneus)
Classificação Final Processo 23/2019 (Serviços elétricos)
Classificação Final Processo 22/2019 (Transporte da Saúde)
Classificação Final Processo 21/2019 (Ressolagem de pneus)
Classificação Final Processo 20/2019 (Transportes diversos)
Classificação Final Processo 19/2019 (Locação de caçamba)
Classificação Final Processo 17/2019 (Oxigênio)
Classificação Final Processo 16/2019 (Lubrificante)
Classificação Final Processo 15/2019 (Informativo Municipal)
Classificação Final Processo 11/2019 (Tapa-Buraco)
Classificação Final Processo 10/2019 (Herbicida)
Classificação Parcial Processo 06/2019 (Açougue)
Classificação Final Processo 04/2019 (Materiais Ambulatoriais)
Classificação Final Processo 03/2019 (Serviços de arbitragem)
Classificação Final Processo 02/2019 (Serviços de limpeza e conservação)
Classificação Final Processo 01/2019 (Brita 03)